В Кизляре состоялось вручение медалей «75 лет победы в Великой Отечественной войне 1940-1945 годов»

Медаль из рук заместителя директора по воспитательной работе филиала ДГУ в городе Кизляре Халиловой Айши Абдулкадыровны получила ветеран и труженик тыла Маслова В.Т

«Для меня честь – поблагодарить вас, нашего дорогого ветирана, победителя, подарившего нам мирное небо над головой! То, что мы живем на этой земле, – огромная ваша заслуга. Наша задача – передать эту правду нашим детям, нашим внукам. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, пусть вас окружают забота и внимание близких людей», – отметила Айша Абдулкадыровна.