УЧАСТИЕ В ГАЛА – КОНЦЕРТЕ

Участие студентов кизлярского филиала ДГУ в гала-концерте  давно стало закономерностью. Вот и на этот раз, наши студенты не стали нарушать  сложившуюся традицию и после участия в отборочном туре, выступили в гала-концерте «Студенческая весна 2012» с номерами: песня на русском языке «Желаю» в исполнении В. Чернышовой и русский народный танец «Володенька» в исполнении хореографического ансамбля филиала. Приятно осознавать, что из тридцати отобранных со всех факультетов и филиалов ДГУ, два номера были нашими. Студенты филиала не просто виртуозно исполнили танец, а показали настоящий мини спектакль, оставив у зрителя приятное «послевкусие». Да и Чернышова блестяще справилась со своим номером, явя зрителю сильный, неповторимый голос, русский колорит. Молодцы! Так держать! В этой победе немалая заслуга и зам. директора по воспитательной работе А.А. Халиловой. Желаем новых побед!