В Кизляре прошел вокальный конкурс эстрадной песни «Кизлярские звездочки»

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы?! Много миллионов.  И в нашем городе каждый год загораются новые огоньки.

В состав жюри вошли замглавы администрации Кизляра Ирина Дробот, заслуженный работник культуры РД Рафаэль Саркисян, заслуженный учитель РД художественный руководитель ЦТКНР Елена Боронина, директор школы искусств №2 Каринэ Даниева, солистка ЦТКНР Людмила Черненко и председатель жюри, начальник отдела соцразвития администрации города Анна Чернышова.

Предлагаем вместе отправиться в удивительное музыкальное путешествие на ежегодный отрытый вокальный конкурс эстрадной песни «Кизлярские звездочки». Гостей ждет море позитива, много хороших песен и, конечно же, вы услышите прекрасные голоса. Оценивали участников по 5 номинациям:

— Песни к 100-летию ДАССР

— Песни Великой Победы

— Песни о городе (Дню города)

— Песни о России, дружбе, мире

— Свободная тема.

А соревновались участники в 3х возрастных категориях:

— 1 группа — 6-9 лет

— 2 группа — 10-14 лет

— 3 группа — от 15 лет и старше

Филиал ДГУ в городе Кизляре представила на конкурсе студентка 1курса 40.02.01 Бережнова Виктория.