Студенты филиала ДГУ отмечены наградами Всероссийского движения “Волонтеры Победы”

Итоги встречи были подведены на площади у памятника В.Я. Левашову. Первое место в прошедшей в этот день квест-игре получила команда Электромеханического колледжа, второе – команда юных казаков «Заряница» казачьего класса гимназии № 6, одинаковое количество баллов получили и разделили тем самым почетное третье место команды Медицинского колледжа им.Башларова и филиала ДГУ г.Кизляре.

Все участники игры получили дипломы и ценные подарки от ДРО ВОД «Волонтеры Победы».

Стоит сказать, что между общественной организацией и руководством города давно сложились дружеские отношения, и сегодняшняя встреча стала прекрасным поводом для вручения почетных грамот за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие молодежной политику и волонтёрства Главе городского округа «город Кизляр» А.И.Шувалову и заместителю главы администрации городского округа «город Кизляр» И.В.Дробот. также благодарностями за плодотворное взаимодействие были отмечены атаман КОПО КПКО Борис Блинов и координатор МИПОД «Бессмертный полк» по РД Э.Кадиев.

Отрадно, что Кизляр вновь стал центром для проведения патриотических мероприятий, организаторы запланировали ещё много нового и интересного для подрастающего поколения.