Студенты филиала ДГУ приняли участие в конкурсе художественной самодеятельности “Студенческая весна -2021”

31 марта по доброй традиции нашего ВУЗа состоялся ежегодный конкурс « Студенческая Весна 2021» в котором успешно выступили и студенты нашего филиала.


Под руководством заместителя директора по воспитательной работе Халиловой Айши Абдулкадыровны ребята с удовольствием готовились к этому мероприятию. В этом году формат конкурса был изменен и все филиалы выступали в один день. Это очень сплотило студентов!
Обмен опытом и новые знакомства, новые эмоции и хорошее настроение- вот главная цель этого замечательного праздника под названием “Студенческая весна”

На мероприятии выступили самые творческие студенты нашего учебного заведения, было показано множество потрясающих номеров. Участники проявили себя в вокально-эстрадном и инструментальном исполнительстве, художественном слове, эстрадном танце и миниатюре. Студенты филиала ДГУ представили на суд зрителей четыре красивейших номера:

Хореографическая постановка “Журавли”

Игра на музыкальных инструментах “Ложкари”

Вокал. Песня , посвященная 90-летию ДГУ, автором которой является Демешко Нататья Викторовна, преподаватель русского языка и литературы нашего филиала.

Стихотворение к 90- летию ДГУ.Автор Демешко Н.В.

Всех присутствующих, в том числе и жюри, поразили таланты участников и творческий подход к концерту. Ни один номер не остался обделенным вниманием – каждый получил овации и порадовал зрителей. Номера были очень разными и вызвали множество эмоций. От некоторых выступлений накатывали слезы, а от других хотелось смеяться во весь голос. Вокальные исполнения заставляли проникновенно слушать переливающиеся ноты в голосах певцов, а звуки инструментов завораживали…