Акция “Молодой избиратель”

В Центре традиционной культуры народов России г.Кизляра 12 марта прошла акция «Молодой избиратель». В мероприятии приняли участие свыше 400 человек. Большинству из присутствующих в зале 18 марта этого года предстоит впервые воспользоваться своим правом избирателя, и поэтому с напутственными словами к ним и ко всей молодежи города обратились представители руководства республики, города, активисты и общественники

image (1)Студентка 4 курса , юридического факультета  филиала ДГУ  в городе Кизляре Аша Алиева на своем примере рассказала, что идет на выборы, потому что сама выбирает свое будущее. «Я горжусь, что родилась именно на этой земле, в этой стране. Уверена, что вместе мы сделаем Россию еще более современной, высокоразвитой. От лица молодежи и всего кизлярского студенчества призываю всех прийти на выборы и проголосовать за будущее, в котором нам будет комфортно жить,  в котором каждый из нас будет уверен в завтрашнем дне» – сказала Аша Алиева.

Мероприятие сопровождалось концертными номерами в исполнении солистов ЦТКНР г.Кизляра. Артисты пели о мире, о нашей великой Родине и о любви к ней.

Все участники встречи получили приглашения на предстоящие выборы, а также Обращение Председателя Избирательной комиссии РД Магомеда Дибирова к молодым избирателям.