Встреча студентов филиала ДГУ в г. Кизляре с советником министра РД по национальной политике, делам религии и внешним связям Магомедшариповым Н.М.

Единство народов Дагестана – это наша высшая и неоспоримая ценность, закрепленная Конституцией республики. День единства народов Дагестана утвержден указом президента РД Магомедсалама Магомедова и является самым молодым республиканским праздником. С целью приобщения студентов к такому знаменательному для республики событию 16 сентября в кизлярском филиале ДГУ состоялась встреча  студентов с Магомедшариповым Н.М. – советником министра РД по национальной политике, делам религии и внешним связям. Обсуждалась тема «Национально-патриотического воспитания молодежи», вызвавшая  интерес и активную дискуссию у студентов.