Директор филиала ДГУ в городе Кизляре Гюльмагомедов Г.А. с рабочим визитом в администрации МО г.Кизляр

1 сентября директор филиала ДГУ в городе Кизляре – Гюльмагомедов Г.А  побывал с рабочим визитом в администрации МО г.Кизляр.

Всем известно, что Дагестанский государственный университет стал своеобразной «кузницей кадров» для мэрии Кизляра , Кизлярского района и их  структурных подразделений. Во время встречи главы города Александра Ильича Шувалова  и  директора Филиала ДГУ в городе Кизляре  Гюльмагомедова Г.А  достигнуто соглашение о дальнейшем  развитии сотрудничества в научной, образовательной и кадровой сферах.

Александр Ильич поздравил всех студентов и преподавателей с началом нового учебного года и пожелал дальнейших успехов !