И снова первое место…

Абдулаев  Заур и Аскеров Аскер,  студенты 3 курса экономического факультета филиала ДГУ в городе Кизляре, приняли активное участие в межвузовской олимпиаде по дисциплине «Экономический анализ», которая состоялась на экономическом факультете ДГУ 11 декабря 2012 года.

Изучение дисциплины «Экономический анализ» на экономическом факультете ДГУ имеет сильную школу, что позволяет проводить олимпиады на высоком уровне.

Организатором мероприятия выступила кафедра экономического анализа и статистики экономического факультета ДГУ. В состав жюри вошли преподаватели ДГУ – профессор Расул Кадиев, доценты Гарун Султанов, Светлана Чернова, Динара Сулейманова и  доцент кизлярского филиала ДГУ Алиев О.М.

Декан экономического факультета Джават Джаватов поприветствовал участников и подчеркнул значимость возрождения олимпийского движения среди студентов и уточнил, что олимпиада по данному предмету будет традиционной.

Задание состояло из двух частей – теоретической и практической. Студенты  Абдулаев  Заур и Аскеров Аскер успешно справились с поставленной задачей, за что  были отмечены

Дипломом первой степени – (Аскеров А.)

Сертификатом участника – (Абдулаев З.)

Команда филиала ДГУ в г. Кизляре была так же отмечена Благодарностью.