Кизляру 283 года! Студенты филиала ДГУ на праздновании дня города.

Северная столица Дагестана – город –герой Гражданской войны Кизляр  29 сентября широко отметил День города. Сразу на нескольких площадках в центре города развернулись концерты, фестивали, выставки, этнографические майданы. И почти везде участниками  праздничных мероприятий стали  студенты филиала ДГУ в  городе Кизляре.

Лучшие творческие коллективы города, студенты и воспитанники школы искусств выступили с яркими песенно-танцевальными композициями перед общественностью города. .Хореографический ансамбль филиала ДГУ в городе Кизляре под руководством  зам.директора по воспитательной работе Халиловой А.А , представил свою новую постановку “Девичий танец” на главной сцене города.

Отрадно видеть наших студентов и выпускников на всех площадках празднования дня города. Хочется отметить, что наши студенты всегда отличались своей отзывчивостью, трудолюбием  и  старанием.. Сегодня  наши выпускники трудятся во всех сферах деятельности нашего города и представляют свои учреждения на празднике.