Круглый стол на тему: ” Организация психологической службы. Роль и задачи психологических служб “

Цель круглого стола — познакомить студентов  филиала ДГУ в г.Кизляре  с актуальными проблемами психологической науки и практики; охарактеризовать направления, цели и методы работы современного психолога; показать ресурсы психологически безопасной среды как средства профилактики девиаций в поведении .

В обсуждении приняли участие  Шуруха Т.А психолог, преподаватель филиала ДГУ в г.Кизляре, сертифицированный гештальт-терапевт, супервизор, зав. научной библиотекой Лисенкова Ю.А. и студенты 1 и 4 курсов психологического факультета.

В рамках мероприятия были заслушаны следующие доклады:

1. Психологическая служба в дошкольном детском учреждении.
  2. Психологическая служба в школе
  3. Психологическая служба в ВУЗе