Мастер- класс для начинающих предпринимателей.

Студенты  юридического и экономического  факультетов филиала ДГУ побывали на обучающем семинаре для начинающих предпринимателей. Программа обучения начинающих предпринимателей, рассчитанная на 2 дня, стартовала 14 ноября в молодежном культурном центре города  Кизляр .

Специалисты рассказывали  участникам мероприятия, а это в основном молодежь студенчества , о комплексе мер государственной поддержке малого и среднего предпринимательства. Также  прошли  специальные тренинги. Кроме того, успешные предприниматели поделились  своим опытом и ответили на все интересующие  на вопросы.

Для самих участников проекта- это возможность презентовать и реализовать свои бизнес-идеи.

Организаторами тренингов выступили  центр поддержки предпринимательства Дагестана и Фабрика предпринимательства Татарстана при поддержке Ассоциации общественных организаций «Патриоты». До конца ноября планируется провести порядка 40 тренинговых дней в 20 районах Дагестана.