Первое в новом учебном году заседание ученого совета на кафедре гуманитарных и естественно- научных дисциплин.

8 сентября в филиале ДГУ города Кизляра состоялось первое в новом учебном году заседание ученого совета на кафедре гуманитарных и естественно- научных дисциплин.

Заседание открыл директор филиала ДГУ в городе Кизляре  Гюльмагомедов Г.А, который поприветствовал членов ученого совета и представил повестку.

Перед началом официальной части заведующая кафедрой гуманитарных и естественно-научных дисциплин Шарбузова Х.З  поздравила  всех присутствующих с началом нового учебного  года и пожелала успехов в работе.

Одним из пунктов повестки прошедшего заседания стало принятие решения по вопросу обсуждения кандидатур для участия в выборах на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава.

Далее , заведующая кафедрой   представила развернутый отчет о работе кафедры . Спикер отметил положительные тенденции по увеличению качественных и количественных показателей по всем направлениям работы: учебно-методической и воспитательной работы, количества публикаций, остепененности профессорско-преподавательского состава кафедры, подготовки научно-педагогических кадров, диссертационных защит и других. Члены ученого совета, заслушав отчет, положительно оценили работу кафедры.

В завершении заседания члены ученого совета утвердили план работы ученого совета на 2018-2019 учебный год.