Победа команды “Фемида” в городском интеллектуальном турнире “БРЕЙН-РИНГ”, приуроченном 283-й годовщине со дня основания г.Кизляра.

24 сентября в краеведческом музее им. П.И. Багратиона состоялась  традиционная интеллектуальная игра «Брейн-ринг».

Организаторами мероприятия выступили молодежный культурный центр, отдел по делам молодежи, спорта и туризма администрации Кизляра и сотрудники краеведческого музея им. П.И. Багратиона.

В интеллектуальной битве сошлись студенты ссузов и вузов города. В этом году участие приняли 4 команды – филиал ДГУ «Фемида», республиканский педагогический колледж «Поиск», кизлярское медицинское училище «Милосердие» и колледж им. Башларова «Башларовцы».

Под руководством зам.директора по воспитательной работе Халиловой Айши Абдулкадыровны и куратора 1 курса юридического факультета Магомедова Али Тажудиновича – команда филиала ДГУ “Фемида” , хорошо подготовилась и приняла активное участие в интеллектуальном турнире.

В очень интересной игре победу одержала наша  команда  «Фемида». Игра была приурочена к 283-й годовщине города Кизляр и включала в себя вопросы на тему истории Кизляра.

В целом,  брейн-ринг прошел интересно, с накалом страстей и вызвал интерес у студентов.  “Учащиеся добросовестно подготовились к проведению данного мероприятия, показали высокий уровень знаний, умение тонко мыслить и находить самые необычные пути решения, поставленных перед ними задач” – отметила Халилова Айша Абдулкадыровна.

Список участников команды:

1. Амирулаев Саид- капитан команды  1курс юр.фак.
  2. Кудряшова Юлия- 1курс юр.фак.
  3. Эседуллаева Милена -1курс юр.фак.
  4. Маилова Альбина -1курс юр.фак.
  5. Махмудова Патимат – 1курс юр.фак.
  6. Адамов Амир – 1курс юр.фак.

От всего сердца поздравляем наших победителей! Молодцы ребята . Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и продолжать нашу традицию – побеждать везде и во всем!