Поздравляем нашего студента Абдурахманова Гаджимурада с победой в Чемпионате и Первенстве Северо – Кавказского и Южного федеральных округов по тайскому боксу.

DSC08879В СК «Юность» г. Сочи с 13 по 18 февраля 2018 года состоялись Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов по тайскому боксу. Главный судья мероприятия стал Международный судья IFMA, Председатель коллегии судей ФТБР, Президент Челябинской областной федерации тайского бокса Константин Геннадьевич Жданов.

Город Кизляр и непосредственно филиал ДГУ в городе Кизляре представлял  студент 3 курса юридического факультета – Абдурахманов Гаджимурад, занявший 1 место возрастной группы 18+ в весовой категории до 81кг.

Программа мероприятия проходила по стандартному плану: в первый день состоялось собрание судей с комиссией и взвешиванием участников. “В этот день состоялось одно из самых ответственных этапов- жеребьевка, которая позволила определить пары в предстоящих соревнованиях – поделился с нами Гаджимурад.
Следующие дни включали в себя судейские семинары, официальной церемонии открытие игр. Каждый день проходили предварительные, полуфинальные и финальные поединки” – поделился с нами Гаджимурад.

Мы от души поздравляем тебя,  Гаджимурад с этой победой и желаем тебе успехов во всех твоих начинаниях и конечно же учебе!

С уважением филиал ДГУ в г.Кизляре.