Региональная межвузовская олимпиада по дисциплине «Основы  Экономики»

10 октября в   филиале ДГУ в г. Кизляре  на кафедре “ЭКОНОМИКА” прошла  региональная межвузовская олимпиада по дисциплине «Основы  Экономики» в рамках научной деятельности, осуществляемой преподавателями кафедры «Экономика» филиала ДГУ совместно со студентами.

Целью проведения олимпиады – способствовать закреплению знаний, умений и навыков по дисциплине « “Основы экономики “; активизации деятельности студентов во внеурочное время; формированию таких профессиональных качеств как: активность, профессиональное экономическое мышление, логика, компетентность, находчивость, выявлении талантливых, экономически мыслящих студентов и повышении интереса к будущей профессии.

Олимпиада проводилась в форме тестирования. Победители и призеры олимпиады определились по сумме баллов, полученных в результате всех туров и заданий олимпиады.

Диплом I степени – Гаджимарданова М.М -студентка 4 курса направления “ЭКОНОМИКА” ДГТУ – руководитель-  доцент кафедры  “Экономика” Ибрагимова Д.М

Диплом I степени – Амрахова Ж.Х – студентка 3курса Экономического факультета ДГУ -руководитель  Гаджимурадова Э.Э

Диплом II степени -Муртазалиева Т.М -4 курса направления “ЭКОНОМИКА” ДГТУ – руководитель ст. преподаватель ДГТУ -Платова Ф.Р

Диплом III степени  – Семидоцкий Р.О- студент 2 курса специальности “Таможенное дело”  филиала ДГТУ в г.Кизляре- руководитель ст. преподаватель ДГТУ -Платова Ф.Р

Все участники были отмечены сертификатами участников олимпиады.