Региональная межвузовская студенческая олимпиада по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности»

14 ноября в   филиале ДГУ в г. Кизляре прошла региональная межвузовская олимпиада по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности» в рамках научной деятельности, осуществляемой преподавателями кафедры «Экономика» филиала ДГУ совместно со студентами.

Цель олимпиады – развитие творческого потенциала студентов, формирование интереса к изучению современных информационных технологий и навыков их использования; содействие более глубокому и прочному овладению современными знаниями, умению находить решения в условиях поставленных задач; привлечение талантливой молодёжи к научно исследовательской деятельности.

Состав конкурсной комиссии (жюри):

Председатель жюри: Исламова С.Х. –  ст. преподаватель филиала ФГБОУ ВО «ДГУ» в г. Кизляре;

Члены жюри:

• Гаджимуратова Э.Э. – ст. преподаватель каф. «Экономика» филиала ФГБОУ ВО «ДГУ»;
  • Ибрагимова Д.М. – к.э.н., доцент филиала ФГБОУ ВО «ДГУ»;
  • Антонова В.А. – преподаватель ГБОУ РД «КППК»;

Олимпиада проводилась в форме тестирования. Победители и призеры олимпиады определились по сумме баллов, полученных в результате всех туров и заданий олимпиады.

Дипломом I степени награждена Махмудова П.А.  студентка 1 курса направления «Юриспруденция» филиала ДГУ

Дипломом II степени награждены: Алигаджиева Х.М. ИСиП- 2 ГБОУ РД «КППК» и Халикова З.М. студентка 2 курса направления «Юриспруденция» филиала ДГУ.

Дипломом III степени награждена Попова А.Б. студентка 1 курса направления «Юриспруденция» филиала ДГУ

Всем участникам олимпиады были выданы сертификаты об участии.