Специальный приз жюри в Ростове

Студенты филиала Халилов И. и Абакаров Р.,  во главе с  зам директора по воспитательной работе Халиловой А.А. приняли участие совместно с   представителями  местного отделения “Кизлярский регионгаз”   во Всероссийском конкурсе-смотре художественной самодеятельности в городе Ростове. Финансировал конкурс и участие команд со всей страны Газпром. Команда наша заявила в программу два национальных танца, исполнила их столь зажигательно и артистично, что  в финале получила специальный приз жюри. Среди более чем двухсот команд, в которых были и профессиональные танцоры, и опытные мастера, наши студенты еще раз продемонстрировали на протяжении пяти дней пока шел конкурс – упорство, бойцовский дух и волю к победе. Преподаватели и студенты поздравляют их с достигнутой победой и желают дальнейших успехов!