Студенты-активисты кизлярского филиала ДГУ на молодежном форуме «Машук 2012»

Кизлярский филиал Дагестанского государственного университета был представлен на ежегодном Всекавказском  форуме, направленном на выявление и обучение лучших представителей молодежи субъектов Северо-Кавказского федерального округа, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, общественными кампаниями и массовыми акциями, гражданскими инициативами, искусством, творчеством.  Исмаилов Хабиб, студент  3 курса экономического факультета,  представил  проект на тему «Создание школ ремесленного искусства в городе Кизляре».  Гусейнов Насрадин подготовил проект «ЛЕГАТ» по правовому направлению. Инструктором группы являлся студент 3 курса юридического факультета Раджабов Абдул.   Нашим студентам удалось продемонстрировать свой талант, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку, наладить взаимодействие с представителями  других регионов.