Студенты филиала ДГУ в г.Кизляре стали участниками стратегической сессии “Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ”

Стратегическая сессия «Я выбираю жизнь!» состоялась в молодежном культурном центре. Организаторами мероприятия выступили администрация города и депутаты городского собрания фракции «Единая Россия».

О значимости проведения такого рода мероприятий школьникам и студентам рассказал заместитель председателя горсобрания Александр Полюшко. По его мнению, сегодня как никогда важен диалог молодежи и власти как способа для выработки эффективных механизмов противодействия негативным явлениям в молодежной среде. О вреде наркомании, об ответственности за распространении наркотических веществ молодежи рассказали представители правоохранительных органов и наркодиспансера.