Студенты филологического факультета успешно защитили свои выпускные квалификационные работы.

25-26 июня ф филиале ДГУ города Кизляра торжественно прошла защита выпускных квалификационных работ на кафедре гуманитарных и естественно- научных дисциплин  у студентов филологического факультета.

Члены государственной комиссии :

1.Акавов З.Н -д.ф.н., профессор кафедры литературы, Дагестанского педагогического университета.

2.Самедов Д.С – д.фил. н., профессор, зав. каф. современного русского языка филологического факультета.

3.Дубнова Н.В – директор МКОУ СОШ №3 г.Кизляра представитель работодателя.

4.Щеглова Е.В -к.пед.наук, доцент кафедры гуманитарных и естественно- научных дисциплин

5.Сабутова З.К – директор МКОУ СОШ№7 г.Кизляра представитель работодателя  .

Темы выпускных работ отличались актуальностью, важностью и конкретностью по выбору направления проблематики. Все эти атрибуты способствовали достаточно успешному проведению процедуры по их защите.