Студенты экономического факультета успешно защитили свои выпускные квалификационные работы.

с25 по 28 июня на базе филиала ДГУ в городе Кизляре проходила защита выпускных квалификационных работ на кафедре экономических дисциплин.

Члены комиссии:

Баккунов М.Г- И.О.директора филиала ДГУ в г.Кизляре

Джамалова П.И -к.э.н., доцент кафедры экономических дисциплин.

Гаджимурадова Э.Э- зав.кафедрой “ЭКОНОМИКА”

Газитеев Ш.Т- менеджер по продажам и сопровождению платежных сервисных систем.

Еманов Д.И- руководитель финансового управленияю

В своих выступлениях выпускники подчёркивали, что получение высшего профессионального образования в университете стало возможным благодаря специально созданным условиям и усилиям преподавателей факультета. Педагоги с огромным вниманием относились к решению проблем, возникающих в ходе обучения. Студенты обратили внимание на то, что полученные знания будут способствовать их дальнейшему профессиональному росту и развитию.

Выпускные квалификационные работы студентами-выпускниками были выполнены по фактическим данным и на материалах предприятий и организаций различных форм собственности и организационно-правовой формы, в которых студенты в соответствии с требованиями нормативных актов проходили производственную и преддипломную практики.
Работа комиссии прошла организованно в соответствии с утвержденным графиком.