Студенты юридического факультета сдали свой государственный экзамен и защитили выпускные квалификационные работы.

25-26-28 мая студенты юридического факультета филиала ДГУ в городе Кизляре сдавали свой итоговый государственный экзамен. Итоговые государственные экзамены – завершающий этап высшего образования, по итогам которого выдается диплом об образовании и квалификации. ИГЭ состоят из двух частей – экзамена по Теории государства и права и междисциплинарных вопросов, «Юриспруденция» и защиты выпускной квалификационной работы.

22-23-25 июня студенты защищали свои выпускные квалификационные работы.  Ребята на защите продемонстрировали отличный уровень подготовки при ответах на вопросы членов выпускной комиссии.
После оглашения результатов защит выпускных квалификационных работ студенты
получили важные рекомендации от преподавательского состава по поводу представленных
работ. Затем заведующая кафедрой  Абдулаева Ильмира Абдурагимовна выступила с напутственным словом, пожелав ребятам успешно применять в дальнейшей работе полученные за время обучения на кафедре знания, умения и навыки.
Желаем выпускникам огромных карьерных высот!