Студент филиала ДГУ в г.Кизляре Курбанов Нажмудин принял участие в Универсиаде прикаспийских государств.

Студенты Дагестанского государственного университета принимают участие в   соревнованиях в рамках VI Международных спортивных игр университетов прикаспийских государств.

В этом году универсиада проходит с 24 по 30 сентября в городе Атырау Республики Казахстан. На студенческие соревнования  подали заявки  порядка 700 спортсменов из 5 прикаспийских стран, среди которых  студент 1 курса юридического факультета  филиала ДГУ в г. Кизляре Курбанов Нажмудин Адреевич.

Поздравляем  Курбанова Нажмудина с почетным III  призовым  местом  по дзюдо в категории (66kg- men).

Человек великой силы, выдержки и воли, целеустремлённый и успешный , от души поздравляем тебя с победой. Желаем, чтобы ты ловко справлялся с любыми препятствиями на пути к твоим целям, чтобы в твоей жизни было много побед, наград, заслуг и почётных мест. Пусть ни один день жизни не проходит зря, пусть тебе всегда удаётся всё и даже невозможное.
                                                                                                                Администрация филиала ДГУ в г.Кизляре.