С днем Победы!!!!

Дорогие коллеги, студенты  нашего филиала , поздравляю Вас с великим праздником, с Днем Победы. Пусть в нашей жизни всегда будет голубое, чистое небо, пусть не узнают наши близкие и дети, что значит война, пусть наши сердца всегда гордятся подвигами наших дедов, пусть песня Победы в каждом из нас пробуждает силу патриотизма и чувства доброй надежды.   Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества.

Если кто и заслуживает в День Победы самых искренних и душевных поздравлений, так это ветераны Великой Отечественной. Большинство из ныне живущих очевидцев и участников боевых действий тех лет отдали страшной войне свои лучшие годы. На их непростую долю выпали и сложные испытания по возрождению Родины в тяжелое послевоенное время. Но несмотря на все трудности и лишения, эти замечательные люди не утратили позитивного отношения к жизни. И сегодня ветераны излучают оптимизм и веру в лучшее так, словно военные испытания навсегда запечатлели эти качества в их душах. Поэтому непременно поздравьте ветеранов с 9 мая — подарите им свое душевное тепло и благодарность!

С большим уважение – директор филиала ДГУ в городе Кизляре – Баккунов Малик Гашимович.