Агитпрограмма по противодействию терроризму «Моя Родина-Россия»НЕТ ТЕРРОРИЗМУ!

19 мая в ЦТК НР г.Кизляра прошла агитпрограмма   по противодействию терроризму «Моя Родина-Россия» На мероприятиии побывали студенты 1 курса 40.02.01 Право и организация социального обеспечения! Под руководством своего куратора – Будайхановой Джумы Расуловны ребята посмотрели концертную программу и прослушали очень важную информацию.

         Терроризм – это мировая проблема. Дети и взрослые во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Только объединившись, все вместе мы сможем противостоять терроризму, не только национальному, но и международному.

Мы отдаём дань памяти всем погибшим в террористических актах, всем тем, кто погиб, при исполнении служебного долга спасая детей, женщин, раненых, своих товарищей, мирный труд и спокойный сон граждан.

Мы гордимся, что живем в большой стране, великой и державной! Сейчас наша страна переживает тяжелый период. Проводится военная спецоперация Российской Федерации по защите жителей Донбасса. Это очень важный этап в политической жизни России, пусть и очень сложный, но мы поддерживаем нашего лидера Владимира Владимировича Путина и его решение мир без нацизма!

      Многонациональный Дагестанский народ не остается в стороне и всячески готов оказать необходимую поддержку. Мы «Zа мир без нацизма! Zа Россию! Zа президента!»

На мероприятии присутствовали учащиеся старших классов школ города и студенческая молодежь ВУЗов и СУЗов города.

Перед собравшимися выступили:

Кунбуттаев Руслану Магомедович сотрудник ФСБ

Руководитель отдела просвещения Муфтията РД. По г. Кизляр Абдулмукмин Гаджиев

Представитель духовенства

Главному специалисту аппарата антитеррористической комиссии городского округа «город Кизляр»Шихшаева СветланаСулеймановна

В мероприятии приняли участие народный театр «Феникс», народный коллектив «Метроном», народный коллектив «Натали».а также солисты Центра культуры И.Искандеров, З.Казиханова, Д.Маркова, Т.Мартиросян