Будущие юристы успешно сдали государственный экзамен. В этом году госэкзамен у бакалавров направления «Юриспруденция» на юридическом факультете прошел 22 мая.

Важный день в жизни каждого обучающегося – крайний экзамен в вузе. 22 мая в филиале ДГУ на юридическом факультете успешно завершилась сдача государственного экзамена.

Главная цель итоговой аттестации — установить уровень подготовки выпускников к выполнению профессиональных задач и соответствия требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Студенты показали высокий уровень знаний в области юриспруденции.

Следующий этап Государственной итоговой аттестации — защита выпускной квалификационной работы.