В Кизлярском молодежном центре состоялся круглый стол “ТЕРРОРИЗМ УГРОЗА ОБЩЕСТВУ”, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

2 сентября в Кизлярском молодежном центре состоялся круглый стол, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В мероприятии приняли участие атаман Кизлярского окружного казачьего общества Борис Блинов, представители мэрии, антитеррористической комиссии, сотрудники полиции, военного комиссариата, Росгвардии, а также представители религиозных и молодежных организаций, студенчества.

Филиал ДГУ представили студенты юридического факультета. Под руководством своего куратора -Багандовой Эльмиры Камиловны ребята продемонстрировали свои знания и красноречие, выступив перед присутствующими со своими докладами.