В колледже филиала ДГУ прошла квест-игра «Правовой лабиринт»

15 апреля нв отделение СПО филиала ДГУ прошла квест-игра «Правовой лабиринт», где будущие юристы продемонстрировали свои правовые знания и с пользой провели время.

📌

15 апреля на отделении СПО филиала ДГУ для студентов 2 курса 40.02.01 была организована и проведена правовая квест-игра «Правовой лабиринт», задачами которой являлось совершенствование правовой культуры студентов,формирование умений и навыков по принятию решений в конкретных жизненных ситуациях, воспитание гражданских качеств,профилактика правонарушений в студенческой среде. Команды-участники побывали на 5 правовых станциях: Трудовое право, «Административное право, «Конституция РФ» и др., студенты решали интересные жизненные задачи, головоломки, отвечали на вопросы, связанные с различными отраслями права.

👥

Для проведения квеста была задействована экспертная комиссия, состоящая из преподавателей и администрации филиала ДГУ :зам. директора по ВР Халилова А.А,зам.директора по учебной работе филиала ДГУ Шарбузова Х.З., зав.отделением СПО ДУбнова Н.В, ст.преподаватель филиала ДГУ Лисенкова Ю.А.

👮

♀

Правовая квест-игра «Правовой лабиринт» была проведена в рамках Недели студенческой науки филиала ДГУ.

🏆

Победителями правовой квест-игры «Правовой лабиринт» стала команда 1 группы: “Зеленые” 40.02.01 (1место), (2 место) 40.02.01 2 группа.

Студенты награждены сладкими призами и грамотами.