В рамках недели правового просвещения среди обучающихся образовательных организаций по доведению норм законодательства Российской Федерации, устанавливающих ответственность за участие и содействие в террористической деятельности в филиале ДГУ прошел круглый стол на тему: «Состав преступления в российском уголовном праве: значение и функции».

В рамках недели правового просвещения среди обучающихся образовательных организаций по доведению норм законодательства Российской Федерации, устанавливающих ответственность за участие и содействие в террористической деятельности
26.11.2020 года в филиале ДГУ прошел круглый стол на тему: «Состав преступления в российском уголовном праве: значение и функции» .

Ответственным лицом за проведение и организацию данного мероприятия выступила кафедра экономико правовых и общеобразовательных дисциплин в лице Абдулаевой Ильмиры Абдурагимовны и ст.преподавателя филиала ДГУ Багандовой Эльмиры Камиловны.
На круглом столе прозвучали интересные выступления с презентациями и видеофильмами. Сразу было видно , что студенты тщательно и ответственно подошли к своей работе. Каждый доклад вызывал массу вопросов и интересные дискуссии.