В рамках XVI НЕДЕЛИ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУКИ в филиале ДГУ приветствовали участников предметных олимпиад.

Каждый год в рамках ” НЕДЕЛИ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУКИ” филиал ДГУ в городе Кизляре приглашает кизлярских школьников проверить свои знания в предметных олимпиадах.

Традиционно сложилось, что участники олимпиады – мощная сила, концентрирующая в себе яркий инновационный потенциал, готовность учиться и трудиться во имя процветания нашего города Кизляра , нашей республики и всей России .

“От всей души желаем участникам регионального этапа олимпиады максимально раскрыть свои способности, показать интеллектуальную зрелость, проверить свои знания, проявить характер и силу волю. Впереди у вас интересное, творческое будущее”- обратился ко всем присутствующим заместитель директора по научной работе филиала Аскеров Алегвар Гасаналиевич.

Выражаем слова благодарности вашим наставникам и родителям за самоотверженный труд, веру в ваши силы и поддержку.

Пусть вера в собственные силы не покидает вас на протяжении всей жизни, а стремление к вершинам профессиональных достижений будет постоянным и результативным.

12 апреля в филиале ДГУ прошли две предметные олимпиады по русскому и английскому языкам. Следите за результатами олимпиад на официальном сайте или в телеграмм канале.