В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ СТУДЕНТОВ ФИЛИАЛА ДГУ НАГРАДИЛИ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В НАУЧНОЙ, СПОРТИВНОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

В череде праздничных мероприятий по случаю Дня студента в филиале ДГУ прошла торжественная церемония награждения студентов , внесших вклад в общественную деятельность вуза и региона. В событии приняли участие директор филиала Баккунов Малик Гашимович, зам. директора по учебной работе филиала Шарбузова Х.З., зам. директора по воспитательной работе Халилова Айша Абдулкадыровна.

С приветственным словом к студентам обратился директор филиала Баккунов Малик Гашимович.

Сегодня мы отмечаем важный праздник – День студента. Студенчество – это переходный и важный период в жизни каждого молодого человека. Он наполнен энергией, позитивом, драйвом. И, конечно, это время, когда глубоко формируются мировоззрение, профессиональные навыки, которые вы в дальнейшем будете использовать в своей жизни. С огромной радостью и благодарностью за сделанные вами общественно значимые дела для университета, Кизляра и республики я поздравляю вас, студентов Дагестанского Государственного , желаю и в будущем реализовать тот профессиональный потенциал, который в вас заложен за годы активной жизни в родном университете!»

Среда, в которой сейчас живет и развивается современное студенчество, сама мотивирует молодых людей быть социально активными. ДГУ десятилетиями остается той площадкой, благодаря которой молодежь может развиваться личностно и профессионально. Быть активистом важно прежде всего для самих ребят: в результате подобной деятельности, будь то волонтерство, организация мероприятий , они получают ценный опыт, который впоследствии станет фундаментальной базой для будущей профессии. Такие ребята помогают нашей республике двигаться вперед с помощью своей работы.

За свою деятельность в стенах филиала ДГУ ребята получили не только памятные подарки, но и искренние слова благодарности, ведь их вклад в развитие родного вуза и республики в целом еще долго будет двигать университет вперед, помогая сохранять статус лучшего вуза республики Дагестан!