В ФИЛИАЛЕ ДГУ ПРОШЕЛ СЕМИНАР-ТРЕНИНГ “ОДНО СЕРДЦЕ”, с участием руководителя Отдела Просвещения при Муфтияте РД.

22 декабря в филиале ДГУ города Кизляра прошел СЕМИНАР-ТРЕНИНГ “ОДНО СЕРДЦЕ”, гостем которого стал руководитель Отдела Просвещения при Муфтияте РД Магомедов Гусейн Омарасхабович.
Выступая перед студентами первого курса отделения СПО , он говорил об отношении друг к другу, уважительном отношении ко взрослым, педагогам, о нравственности и толерантности в обществе. Студенты с интересом слушали , задавали интересующие их вопросы, участвовали в тренинге. Встреча прошла в форме живого диалога студентов с теологом.
Задачи тренинга воспитание  толерантности ,милосердия и культуры межнационального общения, развитие саморегуляции эмоционального фона в стрессовой ситуации во время ответственного решения, формирование духовно- нравственного качества учащихся через учебную и внеучебную деятельность.