Дискуссионная площадка ко Дню Конституции РФ прошла в филиале Дагестанского государственного университета в г.Кизляр

9 декабря, в филиале Дагестанского государственного университета в г.Кизляр в связи с приближающимся праздником «День Конституции Российской Федерации» прошла дискуссионная площадка «Открытый диалог» на тему «Государство и гражданин»

Организаторами мероприятия выступили Координационный центр ДГУ, Министерство по национальной политике и делам религий РД и ЦПЭ МВД по Республике Дагестан.

В рамках мероприятия студентам – юристам был продемонстрирован видеофильм с одноимённым названием, предоставленный ГУПЭ МВД РФ.

После просмотра фильма состоялась дискуссия с экспертами, в числе которых выступили главный специалист-эксперт Министерства по национальной политике и делам религий республики Абдулгамид Самадов, руководитель Координационного центра ДГУ Магомед Магомедов и сотрудник МВД по Республике Дагестан в г.Кизляр Калсынбек Сотеев.