Для студентов 3 курса 38.02.01 “Экономика и бухгалтерский учет” был организован просмотр документального фильма «Что мы защищаем?», подготовленный РГВК Дагестан.

21 марта 2023 года для студентов 3 курса 38.02.01 “Экономика и бухгалтерский учет”куратором Ю.А Лисенковой был организован просмотр документального фильма «Что мы защищаем?», подготовленный РГВК «Дагестан».

    Реальные истории жителей Луганской народной республики. Все ужасы современного нацизма. Солдаты России, отважно исполняющие свой воинский долг. Что объединяет наши народы со времён Великой Отечественной до сегодняшних дней? Что мы защищаем? В основе документального фильма лежит вопрос, затронутый публицистом Алексеем Толстым ещё в 1941 году. Параллели роковых событий для двух братских народов прослеживаются спустя 80 лет. Сегодня, как и тогда в начале Великой Отечественной войны, мы становимся плечом к плечу за мир и свободу.

     Документальный фильм «Что мы защищаем» – это взгляд изнутри на события, происходящие в зоне проведения СВО. Это не аналитика и не постановочные съёмки. Это правда из первых уст.