Добровольцы «ЛизаАлерт» пригласили кизлярцев в свои ряды.11 апреля в Кизляре прошла встреча молодежи с представителями регионального добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт», занимающиеся поиском пропавших без вести людей.

Встречи прошли в СОШ №9, СОШ №3, МПЛ №2, а также со студентами всех высших и средних учебных заведений города. встречу посетили и студенты филиала ДГУ.

На сегодняшний день остро стоит проблема пропажи людей, несовершеннолетних детей. В связи с чем, представители «ЛизаАлерт» провели тренинг по получению навыков ориентирования на местности, участие в спасательных мероприятиях и оказание первой медицинской помощи. А также рассказали как вступить в ряды «ЛизаАлерт».

По итогу встречи ребята проявили инициативу вступления в отряд поискового движения, на месте создали группу.

Уважаемые Кизлярцы!

Если у вас есть желание вступить в ряды поисково-спасательного движения «ЛизаАлерт» можете обратиться по номеру телефона:

8 928 056 04 52 Анна Саркисова