Дорогие работники педагогической нивы, легкой поступью, с букетом осенних цветов и ласковыми солнечными лучами пришел профессиональный праздник — день учителя!

Дорогой преподаватель, поздравляем Вас со Всемирным днем учителя. Желаем, чтобы студенты ценили, коллеги уважали, близкие любили и весь мир радовал своей красотой, многообразием увлечений, насыщенными красками счастья. Здоровья Вам, успехов и достижений и в творческих поисках, и в преподавательской деятельности, и во всех начинаниях.

Учить студента — это мало,
Смогли по жизни направлять,
И научили вы недаром
Друзей, врагов или отличать!

Сегодня дружно поздравляем,
Хотим за все благодарить,
И мы в дальнейшем обещаем,
Ошибок меньше сделать!

Удачи Вам, в делах, в науке,
Побольше выданных трудов,
Чтобы каждый день не стал бы мукой,
Приятных, солнечных дней!

Студенты поздравили преподавателей с днем учителя!

Студенты 4 курса 40.03.01 “Юриспруденция” подготовили для преподавателей праздничную программу.

Завершился этот замечательный день праздничным концертом, на который были приглашены все педагоги нашего филиала. На концерте всех присутствующих радовали своими талантами студенты, да и сами преподаватели принимали участие в конкурсах.