ИГРАЙ ПО ЗАКОНАМ ЧИСТОТЫ И НЕ ОСТАНЕШЬСЯ В ПРОИГРЫШЕ!!!В Кизляре прошел второй осенний субботник в котором приняли участие студенты филиала ДГУ.

Как правило, учреждения образования постоянно содержат свою территорию в чистоте. 24 сентября у каждой школы и университета трудился десант учащихся и педагогов. Уже к 10 часам утра все территории радовали своей чистотой.

Активно вышли на уборку общественных территорий студенты вместе с педагогами колледжей и вузов города, коллективы учреждений дошкольного и дополнительного образования, медучреждений и др. Студенты филиала ДГУ это очень активные и позитивные граждане нашего города, которые никогда не остаются в стороне.

Отдельно хочется отметить тех, кто сегодня, пользуясь погожим деньком, наводит порядок ещё и около своих домовладений!

Работы по благоустройству будут продолжены. Месячник по благоустройству продлится в городе по 30 сентября. Однако стоит помнить непреложную истину — чисто не там где убирают, а там где не мусорят!