Интеллектуальная игра “Брейн-ринг” в честь дня Конституции РФ прошла в филиале ДГУ.

В рамках плана мероприятий по реализации программы и в честь Дня Конституции Российской Федерации в филиале ДГУ города Кизляра прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг», в которой встретились сборные команды студентов высшего образования и студентов отделения СПО . В каждой команде участвовало по 6 игроков, команд 8.

Данное мероприятие уже стало традиционным событием в нашем университете. Эта игра развивает в человеке аналитические способности, умение правильно и быстро мыслить, быстро принимать решения.

В игре приняли участие 8 команд. По результатам игры, победу одержала команда студентов 1 курса- “Вердикт”, юридического факультета ВО , которые продемонстрировали жюри свои знания, слаженность, умение работать вместе и прислушиваться друг к другу. Второе призовое место заняла команда студентов 2 курса “Лидер”, отделения СПО , направления 40.02.01 “Право и организация социального обеспечения” . Третье место заняла команда “ЭкоСтарт”- 1 курс , отделение СПО ,38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет”