Интеллектуальная игра “Брейн_ринг” , посвященная празднованию 284-й годовщины со дня основания города Героя Кизляра состоялась в Loft центре нашего города.

В рамках плана мероприятий по реализации учебной программы и в честь празднования 284 – й годовщины со дня основания города Героя Кизляра 24 сентября в Loft центре г.Кизляра прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг», в которой встретились сборные команды студентов нашего филиала. В каждой команде участвовало по 6 игроков.

Открыла мероприятие Халилова Айша Абдулкадыровна- зам.директора по воспитательной работе, пожелав всем участникам успехов в игре.

Данное мероприятие уже стало традиционным событием в нашем филиале. Эта игра развивает в человеке аналитические способности, умение правильно и быстро мыслить, быстро принимать решения.

Игра состояла из 3-х раундов. 1-й раунд – вопросы об истории культуры Кизляра, 2-й раунд – вопросы о здравоохранении Кизляра, 3-й раунд – вопросы общей категории истории Кизляра.

По результатам трех раундов победу одержала команда студентов 1 курса экономического факультета отделения СПО , которые продемонстрировали жюри свои знания, слаженность, умение работать вместе и прислушиваться друг к другу.

Команде победителей были вручены грамоты и памятные подарки, игроки проигравшей команды получили поощрительные призы. Кроме того, обе команды получили сладкие призы от профкома филиала ДГУ.