Круглый стол на тему : “Защита и жизнеобеспечение населения в условиях чрезвычайных ситуаций”

22 апреля в научной библиотеке филиала ДГУ прошел круглый стол на тему: “Защита и жизнеобеспечение населения в условиях чрезвычайных ситуаций”. Мероприятие прошло в рамках просветительской деятельности студентов. Организаторами круглого выступила кафедра юридических дисциплин в лице Абдулаевой Ильмиры Абдурагимовны. Руководителями и ответственными лицами за проведение круглого стола стали: Аскеров Алегвар Гасаналиевич-к.ист.н., доцент., Магомедов Пахрудин Шабанович- к.пс.н., доцент.

Открыла мероприятие Зав.кафедры юридических дисциплин к.философских наук, доцент Абдулаева И.А

Выступления:

“Психология поведения человека в Ч.С”-фахраддинова Ф.А -руководитель детского развивающего центра “Мастерская знаний”

“Основные понятия безопасности жизнедеятельности”-Меджидов А.Т студент 1 курса юр.фак.

“Общая классификация чрезвычайных ситуаций” -Абубакаров М.М- студент 1 курса юр.фак.

“Чрезвычайные ситуации народного происхождения” Махмудова Патимат Студентка 1 курса Юридического факультета.

“Землетрясение, наводнение, оползень”– Адамов Амир , студент 1 курса юридический факультет”