Легкоатлет филиала ДГУ подтвердил звание сильнейшего в городе.

В первенстве города по легкой атлетике в зачет Спартакиады среди учащихся ССУов и ВУЗов 2019 года приняли участие учащиеся среднеспециальных и высших учебных заведений города. В программу легкоатлетических соревнований вошли такие виды как бег 100, 200, 400, 800 метров, прыжки в длину с разбега, толкание ядра, бег 1500 метров у юношей и эстафета 4 по 100 метров.

По итогам соревнований первое место заняли легкоатлеты филиала ДГУ в городе КИЗЛЯРЕ.

Легкоатлетические соревнования – последний вид Спартакиады студентов.

Филиала ДГУ в городе Кизляре в лице Баккунова Малика Гашимовича поздравляет с блестящей победой по двум видам состязаний – прыжках в длину и бег на 200 метров Бадрудинова Исламбега, студента отделения СПО направления 40.02.01 ” Право и организация социального обеспечения.