ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ 2 ЭТАПА КОНКУРСА”ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА НРАВСТВЕННОСТИ”

В эти дни по округам Дагестана проходит второй тур республиканского конкурса «Золотые правила нравственности».

Студенты филиала ДГУ приняли участие в данном конкурсе.

На этот раз конкурсанты сыграли в интеллектуальный квиз «Игра с умом». Конкурс проходил в здании банкетного зала “Парадис”
Все вопросы составлены по книге Шейха Ахмада Афанди «Благонравие праведников». Для ответа на каждый вопрос даётся всего одна минута.
Участие в конкурсе приняли лучшие по итогам первого тура команды из пяти человек из каждого учебного заведения города.
Поддержать молодых конкурсантов пришли представители власти, общественники и, конечно, учителя и родители. Они пожелали ребятам удачи и отличных результатов.
По завершении второго тура определятся лучшие знатоки, которые в финале поборются за главный приз.
Призовой фонд составляет более 500 тысяч рублей.

Участники конкурса: Ибрагимова Карина студентка 3 курса 40.02.01

Магомаалиева Зугра- студентка 3 курса 40.02.01