Поэтический фуршет собрал талантливую молодежь Кизляра, среди которой студенты филиала ДГУ в городе Кизляре.

21 марта в Молодежном центре прошло первое поэтическое мероприятие, посвященное Всемирному дню поэзии «Поэтический фуршет».

В теплой и дружеской обстановке собрались все те, кто неравнодушен к поэзии. Это студенты, школьники, а также другие талантливые представители учреждений нашего города. Так, студентки 1 курса отделения СПО 40.02.01 “Право и организация социального обеспечения” Сиденко Екатерина и Даудова Зайнаб продемонстрировали свой талант и любовь к поэзии, прочитав свои любимые произведения.

Согласно положения, участники читали стихотворения собственного сочинения и просто стихи любимых авторов. Отрадно видеть, что молодежь знает и читает не только Пушкина, Есенина и Маяковского, но и интересуется современными молодыми авторами. А их немало.

Будем надеяться, что это теплое мероприятие станет традиционным и молодежь будет продолжать пропагандировать поэтическое искусство