Приглашаем психологов и соц. педагогов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий и д/с г. Кизляра и Кизлярского района принять участие в мастер-классе «Консультирование в работе педагога-психолога»

МИНОБРНАУКИ РОССИИ

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

(ДГУ) В Г.КИЗЛЯРЕ

Кафедра гуманитарных и естественнонаучных дисциплин

Информационное письмо о проведении

Консультирование в работе педагога-психолога

Психологов и соц. педагогов школ, д/с и лицеев.

г. Кизляра и Кизлярского района

18 апреля 2019 года

Настоящее информационное письмо является официальным приглашением.

Мастер-класс проводится в рамках профориентационной деятельности филиала ДГУ в г. Кизляре с целью повышения профессионального мастерства педагога-психолога и соц.педагога по одному из направлений его деятельности – консультирований.

Организатором олимпиады является кафедра гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Филиала ДГУ в г. Кизляр.

Время, место и порядок проведения мероприятия

18 апреля 2019 года с 12:00 до 13:30

г. Кизляр С.Стальского 1е

Проводит мастер-класс

старший преподаватель филиала ДГУ в г.Кизляре

Гештальт-терапевт. Супервизор Московского Гештальт института Шуруха Т.А.