Региональная Олимпиада по дисциплине “Налоги и налогообложение” среди студентов ВУЗов и ССУЗов .

24.10.2020 в стенах филиала ДГУ прошла региональная олимпиада по дисциплине “налоги и налогообложение”.
Прошло данное мероприятие по инициативе старшего преподавателя кафедры ЭПиОД, к.э.н, доцента Джамаловой Патимат Ибрагимхалиловны.

Цели олимпиады – развитие творческой инициативы, повышение познавательного интереса образовательных учреждений  к углубленному изучению предметов; выявление наиболее способных и подготовленных учащихся образовательных учреждений и привлечение их к учёбе в филиал ДГУ в г. Кизляра; пропаганда глубоких знаний в области фундаментальных и прикладных дисциплин.

В ходе олимпиады студенты продемонстрировали блестящие знания в области налогов и налогообложения. Каждое их выступление сопровождалось яркой презентацией.

На каждом этапе олимпиады ответы оценивались по балльной системе.

Победителем олимпиады признан участник, набравший наибольшее количество баллов.