Среди кизлярских студентов определили лучшего знатока избирательного права.

В филиале Петербургского экономического университета прошла 21 февраля олимпиада среди студентов высших и средне-специальных учебных заведений города по вопросам избирательного права и избирательного процесса .Среди участников, представляющих филиал ДГУ в городе Кизляре были : Маилова Альбина студентка 1 курса юридического факультета , Эсседуллаева Милена
студентка 1 курса юридического факультета, Адамов Амир
студент 1 курса юридического факультета , Амирулаев Саид студент 1 курса юридического факультета. Мероприятие проводится территориальной избирательной комиссией Кизляр совместно с отделом социального развития администрации. Победителем стала студентка электромеханического колледжа Татьяна Винченко. Почетное третье призовое место заняла наша студентка -Эсседулаева Милена. Все призеры олимпиады были награждены дипломами и памятными подарками.

«Все участники были достаточно хорошо подготовились. По итогам олимпиады наименьший результат составил 15баллов, максимальный-26», – отметила председатель территориальной избирательной комиссии по Кизляру Анна Мкртычева.