Студенты и сотрудники филиала ДГУ в городе Кизляре собрали гуманитарную помощь для беженцев из ДНР и ЛНР. “Гуманитарный десант”

Всем известно, что в связи со сложившейся обстановкой организован сбор гуманитарной помощи беженцам из Донецкой и Луганской народных республик по всей России.

5 марта представители филиала ДГУ в городе Кизляре в лице преподавателей: Магомедова Али Тажутиновича, Лисенковой Юлии Александровны и Буржунова Саида Адуевича, совместно со студентами выгрузили нашу гуманитарную помощь в пункт приема.

«Пункты сбора гуманитарной помощи на территории нашего университета работали всего два дня, и за это время нам удалось собрать много гуманитарной помощи, в которую вошли средства личной гигиены, детское питание , нескоропортящиеся продукты питания и многое другое. Готовность помочь выразили многие студенты и работники и преподаватели нашего филиала», – рассказал директор филиала ДГУ -Бакунов Малик Гашимович.

Филиал ДГУ в городе Кизляре выражает благодарность всем откликнувшимся ! Пусть Ваши благие дела оценятся по заслугам!