Студенты филиала ДГУ посетили концерт “КавкаZ Zа наших”военного оркестра 102-й отдельной бригады оперативного назначения Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ.

В понедельник, 25 апреля, в Кизляре прошел концерт Военного оркестра 102-й отдельной бригады оперативного назначения Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ “КавкаZ Zа наших”, организованный совместно с администрацией города.

По руководством своих кураторов Магомедова Али Тажутиновича и Богандовой Эльмиры Камиловны студенты 2 и 3 курса отделения СПО 40.02.01 “Право и организация социального обеспечения ” посетили
концерт Военного оркестра 102-й отдельной бригады оперативного назначения Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ .

Коллектив, который является многократным участником военных парадов войск на Красной площади и других военно-патриотических мероприятий, подарил кизлярской публике композиции военных лет, произведения российской и зарубежной классики, популярные современные и эстрадные мелодии. Зрители получили массу положительных эмоций и отблагодарили коллектив аплодисментами.

Благодарственное письмо коллективу Военного оркестра 102-й отдельной бригады оперативного назначения Федеральной службы ВНГ РФ за большой вклад в развитие духовно-нравственных ценностей и с пожеланием дальнейшего сотрудничества были вручены от имени главы ГО “город Кизляр” Александра Шувалова.

К слову, военный оркестр уже полюбился нашим студентам, и его приезд, как отметили зрители, — это всегда праздник.