Студенты филиала ДГУ приняли участие в праздничном концерте ко Дню матери в доме культуры поселка Комсомольский

Студенты филиала ДГУ совместно со своими кураторами- Магомедовым Али Тажутиновичем и Лисенковой Юлией Александровной стали участниками праздничного концерта, приуроченного ко Дню матери , который прошёл в концертном зале дома культуры поселка Комсомольский.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Этот праздник никого не оставляет равнодушным. Вот и наш колледж не оставил без внимания всех женщин, имеющих этот прекрасный статус.
Открыт был праздник выступлением директора дома культуры поселка Комсомольский – Наримана Нухова и показом видеоролика социальной тематики “Мама”. А в течение всего мероприятия на видеоэкране была представлена презентация с фотографиями приглашенных на праздник мам.

Концертная программа была насыщена музыкальными номерами и чтением стихотворений собственного сочинения студентов. А также был оригинальный танец с платками. Все студенты – участники подготовились к мероприятию очень ответственно, благодаря этому праздник прошел душевно и искренно.

Большое количество приятных и добрых слов, пожеланий и поздравлений услышали все присутствующие в зале. В знак безграничной любви студенты преподнесли скромные, но сделанные с душой, подарки, что сделало заключительную часть концерта самой трогательной.